gJE6 1/T //Tabellenstand
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
---|
gJE6 1/T //Gesamt Spielplan
Datum | Uhrzeit | Ort | Team | Heim | Gast | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 10.03.2018 | 10:00 Uhr | Turn und Festhalle | gJE6+1/T | SV Uttenweiler | (Spieltag) | ||
Sa, 10.03.2018 | 10:00 Uhr | Turn und Festhalle | gJE6+1/T | HSG Illertal | (Spieltag) | ||
Sa, 10.03.2018 | 10:00 Uhr | Turn und Festhalle | gJE6+1/T | TSG Ehingen/D. | (Spieltag) | ||
Sa, 10.03.2018 | 10:00 Uhr | Turn und Festhalle | gJE6+1/T | SV Schemmerh. | (Spieltag) | ||
Sa, 10.03.2018 | 11:30 Uhr | Tannenplatzhalle | gJE6+1/T | TSG Söflingen | (Spieltag) | ||
Sa, 10.03.2018 | 11:30 Uhr | Tannenplatzhalle | gJE6+1/T | TSV Blaustein | (Spieltag) | ||
Sa, 10.03.2018 | 11:30 Uhr | Tannenplatzhalle | gJE6+1/T | SC Lehr | (Spieltag) | ||
Sa, 10.03.2018 | 11:30 Uhr | Tannenplatzhalle | gJE6+1/T | SG Ulm & Wibl | (Spieltag) | ||
Sa, 10.03.2018 | 14:00 Uhr | Sporthalle bei der Federseeschu | gJE6+1/T | SV Bad Buchau | (Spieltag) | ||
Sa, 10.03.2018 | 14:00 Uhr | Sporthalle bei der Federseeschu | gJE6+1/T | HV RW Laupheim | (Spieltag) | ||
Sa, 10.03.2018 | 14:00 Uhr | Sporthalle bei der Federseeschu | gJE6+1/T | TG Biberach | (Spieltag) | ||
Sa, 10.03.2018 | 14:00 Uhr | Sporthalle bei der Federseeschu | gJE6+1/T | HSV Reinstett | (Spieltag) | ||
So, 11.03.2018 | 12:00 Uhr | Sporthalle im Kronried | gJE6+1/T | TSB Ravensburg | (Spieltag) | ||
So, 11.03.2018 | 12:00 Uhr | Sporthalle im Kronried | gJE6+1/T | TG Bad Waldsee | (Spieltag) | ||
So, 11.03.2018 | 12:00 Uhr | Sporthalle im Kronried | gJE6+1/T | TSG Leutkirch | (Spieltag) | ||
So, 11.03.2018 | 12:00 Uhr | Sporthalle im Kronried | gJE6+1/T | Bad Saulgau | (Spieltag) | ||
Sa, 17.03.2018 | 13:00 Uhr | Rotmoos-Sporthalle | gJE6+1/T | TV Isny | (Spieltag) | ||
Sa, 17.03.2018 | 13:00 Uhr | Rotmoos-Sporthalle | gJE6+1/T | MTG Wangen | (Spieltag) | ||
Sa, 17.03.2018 | 13:00 Uhr | Rotmoos-Sporthalle | gJE6+1/T | HCL Vogt | (Spieltag) | ||
Sa, 17.03.2018 | 13:00 Uhr | Rotmoos-Sporthalle | gJE6+1/T | TSV Lindau | (Spieltag) | ||
So, 18.03.2018 | 10:00 Uhr | Sporthalle | gJE6+1/T | HSG FN-Fisch | (Spieltag) | ||
So, 18.03.2018 | 10:00 Uhr | Sporthalle | gJE6+1/T | HC Hard | (Spieltag) | ||
So, 18.03.2018 | 10:00 Uhr | Sporthalle | gJE6+1/T | TSG Ailingen | (Spieltag) | ||
So, 18.03.2018 | 12:45 Uhr | Großsporthalle | gJE6+1/T | TV Weingarten | (Spieltag) | ||
So, 18.03.2018 | 12:45 Uhr | Großsporthalle | gJE6+1/T | TSZ Lindenberg | (Spieltag) | ||
So, 18.03.2018 | 12:45 Uhr | Großsporthalle | gJE6+1/T | JSG Bodensee | (Spieltag) | ||
So, 18.03.2018 | 14:00 Uhr | Aurainhalle | gJE6+1/T | HSG Lons-Amst | (Spieltag) | ||
So, 18.03.2018 | 14:00 Uhr | Aurainhalle | gJE6+1/T | TSV Laichingen | (Spieltag) | ||
So, 18.03.2018 | 14:00 Uhr | Aurainhalle | gJE6+1/T | HSG Lang/Elch | (Spieltag) | ||
So, 18.03.2018 | 14:00 Uhr | Aurainhalle | gJE6+1/T | TV Gerhausen | (Spieltag) |