//Tabellenstand
Platz Mannschaft Spiele S U N Tore Punkte
1TV Altenstadt191702518:43534:4
2TV Reichenbach201703621:52734:6
3TV Steinheim/A.191315594:55427:11
4SG Bettringen191036536:51823:15
5TSV 1848 Bad Saulgau181026561:47922:14
6SC Vöhringen191018586:55621:17
7VfL Kirchheim191009568:57520:18
8TSG Söflingen 2191009505:52020:18
9TG Biberach19838531:50719:19
10SG Lauterstein 2198011556:60116:22
11BW Feldkirch206113560:61513:27
12HT Uhingen-Holzhausen194114492:5659:29
13SG Kuchen-Gingen182016487:5714:32
14TSB 1847 Ravensburg192017485:5774:34
Herren I
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
Fr, 14.09.201820:00 UhrHohensteinhalleM-LL-3SG Ku-GiTV Altenstadt23:28  [HVW]
Sa, 15.09.201818:00 UhrKuppelnauhalleM-LL-3TSB RavensburgTG Biberach21:31 (6:15)  [HVW]
Sa, 15.09.201818:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauHT Uh-Holz30:19 (12:11)  [HVW]
Sa, 15.09.201819:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenTV Reichenbach29:32 (12:17)  [HVW]
Sa, 15.09.201820:00 UhrUhlandhalleM-LL-3SG BettringenBW Feldkirch31:29 (14:16)  [HVW]
So, 16.09.201815:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2TV Steinh./A.26:33 (18:19)  [HVW]
Sa, 22.09.201819:30 UhrEduard-Mörike-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TBad Saulgau29:24 (15:11)  [HVW]
Sa, 22.09.201819:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachSG Bettringen33:25 (17:13)  [HVW]
Sa, 22.09.201820:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.TSB Ravensburg39:31 (15:16)  [HVW]
Sa, 22.09.201820:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchSG Ku-Gi33:38 (15:18)  [HVW]
So, 23.09.201817:00 UhrMichelberghalleM-LL-3TV AltenstadtSG Lauterstein 221:23 (11:11)  [HVW]
Fr, 28.09.201820:15 UhrUhlandhalleM-LL-3SG BettringenTV Steinh./A.28:25 (15:10)  [HVW]
Sa, 29.09.201818:00 UhrKuppelnauhalleM-LL-3TSB RavensburgTV Reichenbach23:29 (8:13)  [HVW]
Sa, 29.09.201818:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauTV Altenstadt23:25 (12:16)  [HVW]
Sa, 29.09.201819:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachBW Feldkirch25:29 (13:15)  [HVW]
Sa, 29.09.201819:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenVfL Kirchh/T28:23 (14:9)  [HVW]
So, 30.09.201815:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2HT Uh-Holz28:25 (16:11)  [HVW]
So, 30.09.201817:00 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2SG Ku-Gi31:30 (15:17)  [HVW]
Mi, 03.10.201815:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2TV Reichenbach27:20 (14:7)  [HVW]
Mi, 03.10.201817:00 UhrHaldenberghalleM-LL-3HT Uh-HolzSC Vöhringen23:29 (9:11)  [HVW]
Sa, 06.10.201818:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachSG Bettringen26:23 (12:12)  [HVW]
Sa, 06.10.201819:30 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TTSG Söflingen 232:22 (17:8)  [HVW]
Sa, 06.10.201820:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.TG Biberach29:29 (16:14)  [HVW]
Sa, 06.10.201820:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchSG Lauterstein 228:31 (13:12)  [HVW]
So, 07.10.201817:00 UhrMichelberghalleM-LL-3TV AltenstadtSC Vöhringen33:22 (15:11)  [HVW]
So, 07.10.201817:00 UhrAnkenhalleM-LL-3SG Ku-GiBad Saulgau21:31 (11:11)  [HVW]
Sa, 13.10.201818:00 UhrKuppelnauhalleM-LL-3TSB RavensburgVfL Kirchh/T32:42 (14:21)  [HVW]
Sa, 13.10.201818:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauSG Lauterstein 240:22 (17:8)  [HVW]
Sa, 13.10.201819:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachTV Reichenbach26:24 (14:10)  [HVW]
Sa, 13.10.201820:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.BW Feldkirch37:34 (15:16)  [HVW]
So, 14.10.201815:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2TV Altenstadt21:27 (11:12)  [HVW]
So, 14.10.201818:00 UhrUhlandhalleM-LL-3SG BettringenHT Uh-Holz28:28 (12:12)  [HVW]
So, 14.10.201818:00 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenSG Ku-Gi37:32 (16:20)  [HVW]
Sa, 20.10.201817:30 UhrMichelberghalleM-LL-3TV AltenstadtTSB Ravensburg30:19 (15:7)  [HVW]
Sa, 20.10.201819:30 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TSG Bettringen34:30 (21:14)  [HVW]
Sa, 20.10.201820:00 UhrHaldenberghalleM-LL-3HT Uh-HolzTG Biberach19:32 (7:12)  [HVW]
Sa, 20.10.201820:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchBad Saulgau35:33 (16:17)  [HVW]
So, 21.10.201815:00 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2SC Vöhringen33:34 (14:18)  [HVW]
So, 21.10.201817:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachTV Steinh./A.34:26 (17:12)  [HVW]
So, 21.10.201817:00 UhrHohensteinhalleM-LL-3SG Ku-GiTSG Söflingen 224:25 (14:15)  [HVW]
Sa, 27.10.201817:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2SG Lauterstein 242:32 (18:15)  [HVW]
Sa, 27.10.201818:00 UhrKuppelnauhalleM-LL-3TSB RavensburgSG Ku-Gi31:27 (15:11)  [HVW]
Sa, 27.10.201819:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachVfL Kirchh/T33:26 (13:9)  [HVW]
Sa, 27.10.201819:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenBad Saulgau27:27 (16:11)  [HVW]
Sa, 27.10.201820:00 UhrUhlandhalleM-LL-3SG BettringenTV Altenstadt25:22 (9:9)  [HVW]
Sa, 27.10.201820:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.HT Uh-Holz35:28 (15:13)  [HVW]
Sa, 27.10.201820:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchTV Reichenbach28:37 (15:17)  [HVW]
Do, 01.11.201817:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.TV Altenstadt21:30 (8:15)  [HVW]
Do, 01.11.201817:00 UhrHaldenberghalleM-LL-3HT Uh-HolzTSB Ravensburg31:22 (13:11)  [HVW]
Do, 01.11.201817:00 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2VfL Kirchh/T31:22 (11:13)  [HVW]
Sa, 03.11.201818:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauTSG Söflingen 237:22 (18:10)  [HVW]
Sa, 03.11.201819:30 UhrAnkenhalleM-LL-3SG Ku-GiSG Bettringen21:29 (9:13)  [HVW]
Sa, 03.11.201819:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenBW Feldkirch27:28 (10:12)  [HVW]
Sa, 03.11.201820:00 UhrHaldenberghalleM-LL-3HT Uh-HolzTV Reichenbach28:31 (15:12)  [HVW]
So, 04.11.201815:00 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2TSB Ravensburg25:31 (8:16)  [HVW]
So, 04.11.201817:00 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TTV Steinh./A.30:32 (15:18)  [HVW]
So, 04.11.201817:00 UhrMichelberghalleM-LL-3TV AltenstadtTG Biberach24:21 (18:12)  [HVW]
Fr, 09.11.201819:30 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2SC Vöhringen22:29 (9:14)  [HVW]
Sa, 10.11.201819:30 UhrKuppelnauhalleM-LL-3TSB RavensburgBad Saulgau25:27 (12:14)  [HVW]
Sa, 10.11.201820:00 UhrUhlandhalleM-LL-3SG BettringenSG Lauterstein 235:27 (18:9)  [HVW]
So, 11.11.201815:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachSG Ku-Gi28:27 (15:10)  [HVW]
So, 11.11.201817:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachVfL Kirchh/T36:25 (19:15)  [HVW]
So, 11.11.201817:30 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchHT Uh-Holz23:22 (14:9)  [HVW]
Sa, 17.11.201815:30 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2BW Feldkirch27:26 (16:13)  [HVW]
Sa, 17.11.201817:30 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2TG Biberach26:24 (13:14)  [HVW]
Sa, 17.11.201818:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauSG Bettringen26:30 (12:14)  [HVW]
Sa, 17.11.201819:30 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/THT Uh-Holz31:23 (17:11)  [HVW]
Sa, 17.11.201819:30 UhrHohensteinhalleM-LL-3SG Ku-GiTV Steinh./A.27:34 (14:12)  [HVW]
Sa, 17.11.201819:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenTSB Ravensburg34:24 (13:12)  [HVW]
So, 18.11.201817:00 UhrMichelberghalleM-LL-3TV AltenstadtTV Reichenbach20:18 (8:11)  [HVW]
Fr, 23.11.201820:30 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2TSB Ravensburg30:23 (12:8)  [HVW]
Sa, 24.11.201819:30 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TBW Feldkirch37:30 (20:16)  [HVW]
Sa, 24.11.201819:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachBad Saulgau26:26 (15:16)  [HVW]
Sa, 24.11.201820:00 UhrUhlandhalleM-LL-3SG BettringenSC Vöhringen32:29 (14:15)  [HVW]
Sa, 24.11.201820:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.SG Lauterstein 234:30 (15:14)  [HVW]
Sa, 24.11.201820:00 UhrHaldenberghalleM-LL-3HT Uh-HolzTV Altenstadt25:28 (10:13)  [HVW]
So, 25.11.201817:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachSG Ku-Gi37:30 (19:12)  [HVW]
Sa, 01.12.201817:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2SG Bettringen20:21 (11:11)  [HVW]
Sa, 01.12.201817:30 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2TV Reichenbach26:32 (13:13)  [HVW]
Sa, 01.12.201818:00 UhrKuppelnauhalleM-LL-3TSB RavensburgBW Feldkirch26:28 (14:11)  [HVW]
Sa, 01.12.201818:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauTV Steinh./A.34:26 (15:9)  [HVW]
Sa, 01.12.201819:30 UhrHohensteinhalleM-LL-3SG Ku-GiHT Uh-Holz22:29 (9:12)  [HVW]
Sa, 01.12.201819:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenTG Biberach28:27 (15:15)  [HVW]
So, 02.12.201817:00 UhrMichelberghalleM-LL-3TV AltenstadtVfL Kirchh/T26:18 (9:7)  [HVW]
Sa, 08.12.201816:30 UhrUhlandhalleM-LL-3SG BettringenTSB Ravensburg29:25 (17:14)  [HVW]
Sa, 08.12.201819:30 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TSG Ku-Gi40:27 (19:12)  [HVW]
Sa, 08.12.201819:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachTSG Söflingen 229:32 (18:15)  [HVW]
Sa, 08.12.201820:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachBad Saulgau34:31 (16:15)  [HVW]
Sa, 08.12.201820:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.SC Vöhringen36:35 (19:18)  [HVW]
Sa, 08.12.201820:00 UhrHaldenberghalleM-LL-3HT Uh-HolzSG Lauterstein 227:38 (14:21)  [HVW]
Sa, 08.12.201820:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchTV Altenstadt22:28 (8:16)  [HVW]
Sa, 15.12.201819:30 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TSG Lauterstein 240:32 (21:14)  [HVW]
Sa, 15.12.201819:30 UhrMichelberghalleM-LL-3TV AltenstadtSG Ku-Gi34:23 (17:14)  [HVW]
Sa, 15.12.201819:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachTSB Ravensburg28:26 (16:11)  [HVW]
Sa, 15.12.201820:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.TSG Söflingen 231:26 (15:12)  [HVW]
Sa, 15.12.201820:00 UhrHaldenberghalleM-LL-3HT Uh-HolzBad Saulgau28:37 (15:18)  [HVW]
Sa, 15.12.201820:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchSG Bettringen27:27 (14:12)  [HVW]
So, 16.12.201815:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachSC Vöhringen37:27 (16:7)  [HVW]
Sa, 22.12.201816:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachTSG Söflingen 231:23 (12:15)  [HVW]
Sa, 22.12.201818:00 UhrKuppelnauhalleM-LL-3TSB RavensburgTV Steinh./A.21:31 (9:15)  [HVW]
Sa, 22.12.201818:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauVfL Kirchh/T43:27 (22:16)  [HVW]
Sa, 22.12.201819:30 UhrAnkenhalleM-LL-3SG Ku-GiBW Feldkirch37:26 (18:14)  [HVW]
Sa, 22.12.201819:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenHT Uh-Holz38:25 (17:12)  [HVW]
Sa, 22.12.201820:00 UhrUhlandhalleM-LL-3SG BettringenTG Biberach30:30 (13:13)  [HVW]
So, 13.01.201915:00 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2TV Altenstadt31:37 (12:14)  [HVW]
So, 20.01.201917:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachBW Feldkirch37:30 (19:14)  [HVW]
Sa, 26.01.201919:30 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TSC Vöhringen35:31 (18:11)  [HVW]
Sa, 26.01.201920:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachTSB Ravensburg29:28 (14:15)  [HVW]
Sa, 26.01.201920:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.SG Bettringen31:27 (15:14)  [HVW]
Sa, 26.01.201920:00 UhrHaldenberghalleM-LL-3HT Uh-HolzTSG Söflingen 226:27 (8:14)  [HVW]
Sa, 26.01.201920:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchTG Biberach30:26 (16:14)  [HVW]
So, 27.01.201915:00 UhrHohensteinhalleM-LL-3SG Ku-GiSG Lauterstein 229:33 (12:18)  [HVW]
So, 27.01.201916:00 UhrMichelberghalleM-LL-3TV AltenstadtBad Saulgau29:28 (16:15)  [HVW]
Sa, 02.02.201917:30 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2BW Feldkirch21:20 (7:9)  [HVW]
Sa, 02.02.201918:00 UhrKuppelnauhalleM-LL-3TSB RavensburgHT Uh-Holz26:30 (15:11)  [HVW]
Sa, 02.02.201919:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachTV Steinh./A.23:30 (11:16)  [HVW]
Sa, 02.02.201920:00 UhrUhlandhalleM-LL-3SG BettringenTV Reichenbach21:33 (10:14)  [HVW]
So, 03.02.201917:00 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenTV Altenstadt23:24 (10:15)  [HVW]
So, 03.02.201917:30 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2VfL Kirchh/T30:25 (15:13)  [HVW]
Sa, 09.02.201917:30 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2Bad Saulgau28:32 (14:13)  [HVW]
Sa, 09.02.201919:30 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TTSB Ravensburg32:28 (13:11)  [HVW]
Sa, 09.02.201919:30 UhrAnkenhalleM-LL-3SG Ku-GiSC Vöhringen27:36 (11:16)  [HVW]
Sa, 09.02.201920:00 UhrHaldenberghalleM-LL-3HT Uh-HolzSG Bettringen32:28 (13:12)  [HVW]
Sa, 09.02.201920:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchTV Steinh./A.28:36 (13:13)  [HVW]
So, 10.02.201917:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachTG Biberach31:28 (18:15)  [HVW]
So, 10.02.201917:00 UhrMichelberghalleM-LL-3TV AltenstadtTSG Söflingen 227:26 (16:12)  [HVW]
Sa, 16.02.201918:00 UhrKuppelnauhalleM-LL-3TSB RavensburgTV Altenstadt23:25 (14:12)  [HVW]
Sa, 16.02.201918:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauBW Feldkirch32:26 (17:13)  [HVW]
Sa, 16.02.201919:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachHT Uh-Holz32:24 (18:11)  [HVW]
Sa, 16.02.201919:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenSG Lauterstein 243:36 (19:18)  [HVW]
Sa, 16.02.201920:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.TV Reichenbach28:33 (14:14)  [HVW]
So, 17.02.201915:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2SG Ku-Gi29:22 (15:11)  [HVW]
So, 17.02.201918:00 UhrUhlandhalleM-LL-3SG BettringenVfL Kirchh/T37:20 (18:8)  [HVW]
Sa, 23.02.201915:30 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2TSG Söflingen 2
Sa, 23.02.201918:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauSC Vöhringen
Sa, 23.02.201918:30 UhrAnkenhalleM-LL-3SG Ku-GiTSB Ravensburg
Sa, 23.02.201919:30 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TTG Biberach
Sa, 23.02.201919:30 UhrMichelberghalleM-LL-3TV AltenstadtSG Bettringen
Sa, 23.02.201920:00 UhrHaldenberghalleM-LL-3HT Uh-HolzTV Steinh./A.
Sa, 02.03.201917:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauSG Ku-Gi
Sa, 09.03.201917:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2Bad Saulgau
Sa, 09.03.201918:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachHT Uh-Holz
Sa, 09.03.201918:00 UhrKuppelnauhalleM-LL-3TSB RavensburgSG Lauterstein 2
Sa, 09.03.201919:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachTV Altenstadt
Sa, 09.03.201920:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.VfL Kirchh/T
Sa, 09.03.201920:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchSC Vöhringen
So, 10.03.201918:00 UhrUhlandhalleM-LL-3SG BettringenSG Ku-Gi
Sa, 16.03.201918:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauTSB Ravensburg
Sa, 16.03.201919:30 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TTV Reichenbach
Sa, 16.03.201919:30 UhrMichelberghalleM-LL-3TV AltenstadtTV Steinh./A.
Sa, 16.03.201919:30 UhrHohensteinhalleM-LL-3SG Ku-GiTG Biberach
Sa, 16.03.201919:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenTSG Söflingen 2
Sa, 16.03.201920:00 UhrHaldenberghalleM-LL-3HT Uh-HolzBW Feldkirch
So, 17.03.201915:00 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2SG Bettringen
Sa, 23.03.201918:00 UhrKuppelnauhalleM-LL-3TSB RavensburgSC Vöhringen
Sa, 23.03.201919:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachSG Lauterstein 2
Sa, 23.03.201920:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachTV Altenstadt
Sa, 23.03.201920:00 UhrUhlandhalleM-LL-3SG BettringenBad Saulgau
Sa, 23.03.201920:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.SG Ku-Gi
Sa, 23.03.201920:00 UhrHaldenberghalleM-LL-3HT Uh-HolzVfL Kirchh/T
Sa, 23.03.201920:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchTSG Söflingen 2
Sa, 30.03.201917:30 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2TV Steinh./A.
Sa, 30.03.201918:00 UhrKuppelnauhalleM-LL-3TSB RavensburgTSG Söflingen 2
Sa, 30.03.201918:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauTG Biberach
Sa, 30.03.201919:30 UhrAnkenhalleM-LL-3SG Ku-GiTV Reichenbach
Sa, 30.03.201919:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenSG Bettringen
Sa, 30.03.201920:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchVfL Kirchh/T
So, 31.03.201917:00 UhrMichelberghalleM-LL-3TV AltenstadtHT Uh-Holz
Sa, 06.04.201916:00 UhrUhlandhalleM-LL-3SG BettringenTSG Söflingen 2
Sa, 06.04.201919:30 UhrWalter-Jacob-HalleM-LL-3VfL Kirchh/TTV Altenstadt
Sa, 06.04.201919:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachSC Vöhringen
Sa, 06.04.201920:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachSG Lauterstein 2
Sa, 06.04.201920:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.Bad Saulgau
Sa, 06.04.201920:00 UhrHaldenberghalleM-LL-3HT Uh-HolzSG Ku-Gi
Sa, 06.04.201920:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchTSB Ravensburg
So, 14.04.201917:00 UhrMichelberghalleM-LL-3TV AltenstadtBW Feldkirch
So, 14.04.201917:00 UhrAnkenhalleM-LL-3SG Ku-GiVfL Kirchh/T
So, 14.04.201917:00 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2HT Uh-Holz
So, 14.04.201917:00 UhrKuppelnauhalleM-LL-3TSB RavensburgSG Bettringen
So, 14.04.201917:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergM-LL-3TSG Söflingen 2TG Biberach
So, 14.04.201917:00 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenTV Steinh./A.
So, 14.04.201917:00 UhrSporthalle im KronriedM-LL-3Bad SaulgauTV Reichenbach
PL Name Verein
Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
PL Name Verein
Tore 7m Tore 7m Versuche Anz Spiele Ø