//Tabellenstand
Platz Mannschaft Spiele S U N Tore Punkte
1TG Biberach 2440081:638:0
2TSZ Lindenberg4301109:386:2
HSG Lonsee-Amstetten430167:506:2
4SC Lehr530289:716:4
5HSG Langenau/Elchingen420248:654:4
6TSV Laichingen520368:1034:6
7SV Bad Buchau410358:722:6
8TSG 1847 Leutkirch410358:662:6
9SG Schemmerhofen/Uttenweiler610561:1112:10
Weibliche B-Jugend II
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
So, 16.09.201810:15 UhrSporthalle Ulm NordwJB-BKSC LehrTSG Leutkirch20:10 (8:6)  [HVW]
So, 16.09.201816:00 UhrTurn und FesthallewJB-BKSG Schemm/UttTG Biberach 212:16 (8:7)  [HVW]
Sa, 22.09.201813:20 UhrSporthalle Am SeelhauswegwJB-BKTSG LeutkirchSV Bad Buchau9:10 (3:4)  [HVW]
Sa, 22.09.201815:45 UhrAurainhallewJB-BKHSG Lons-AmstTSV Laichingen20:9 (11:3)  [HVW]
Sa, 22.09.201816:30 UhrDreifachhallewJB-BKTSZ LindenbergSG Schemm/Utt32:4 (16:0)  [HVW]
So, 23.09.201813:15 UhrBrühlhallewJB-BKHSG Lang/ElchSC Lehr11:9 (6:5)  [HVW]
Sa, 29.09.201815:20 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJB-BKSV Bad BuchauSC Lehr16:23 (9:12)  [HVW]
Sa, 29.09.201816:00 UhrPfleghofhallewJB-BKHSG Lang/ElchTSV Laichingen15:12 (8:6)  [HVW]
Sa, 29.09.201817:00 UhrMühlbachhallewJB-BKSG Schemm/UttTSG Leutkirch20:16 (12:7)  [HVW]
So, 30.09.201816:00 UhrPG HallewJB-BKTG Biberach 2TSZ Lindenberg19:16 (11:9)  [HVW]
Sa, 06.10.201814:45 UhrAurainhallewJB-BKHSG Lons-AmstSV Bad Buchau18:13 (11:7)  [HVW]
So, 07.10.201813:15 UhrSporthalle Ulm NordwJB-BKSC LehrSG Schemm/Utt19:11 (12:3)  [HVW]
So, 07.10.201815:45 UhrDreifachhallewJB-BKTSZ LindenbergTSV Laichingen40:10 (23:5)  [HVW]
Sa, 13.10.201815:20 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJB-BKSV Bad BuchauTSV Laichingen19:22 (8:9)  [HVW]
Sa, 13.10.201817:00 UhrMühlbachhallewJB-BKSG Schemm/UttHSG Lons-Amst5:13 (1:7)  [HVW]
So, 14.10.201815:00 UhrPG HallewJB-BKTG Biberach 2HSG Lang/Elch23:17 (13:7)  [HVW]
Sa, 20.10.201815:30 UhrJahnhallewJB-BKTSV LaichingenSG Schemm/Utt15:9 (10:3)  [HVW]
Sa, 20.10.201816:15 UhrSporthalle Ulm NordwJB-BKSC LehrTG Biberach 218:23 (12:11)  [HVW]
Sa, 20.10.201816:45 UhrPfleghofhallewJB-BKHSG Lang/ElchTSZ Lindenberg5:21 (3:11)  [HVW]
So, 21.10.201815:00 UhrGymnasium-SporthallewJB-BKTSG LeutkirchHSG Lons-Amst23:16 (11:7)  [HVW]
Sa, 27.10.201817:00 UhrMühlbachhallewJB-BKSG Schemm/UttHSG Lang/Elch
So, 28.10.201812:30 UhrDreifachhallewJB-BKTSZ LindenbergSC Lehr
Sa, 03.11.201818:00 UhrSporthalle Am SeelhauswegwJB-BKTSG LeutkirchHSG Lang/Elch
Sa, 10.11.201814:15 UhrPfleghofhallewJB-BKHSG Lang/ElchSV Bad Buchau
Sa, 10.11.201815:00 UhrJahnhallewJB-BKTSV LaichingenTG Biberach 2
So, 11.11.201811:45 UhrAurainhallewJB-BKHSG Lons-AmstSC Lehr
So, 11.11.201813:45 UhrDreifachhallewJB-BKTSZ LindenbergTSG Leutkirch
Sa, 17.11.201814:00 UhrPfleghofhallewJB-BKHSG Lang/ElchHSG Lons-Amst
Sa, 17.11.201815:20 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJB-BKSV Bad BuchauSG Schemm/Utt
So, 18.11.201814:30 UhrJahnhallewJB-BKTSV LaichingenSC Lehr
So, 18.11.201815:00 UhrGymnasium-SporthallewJB-BKTSG LeutkirchTG Biberach 2
Sa, 24.11.201815:00 UhrJahnhallewJB-BKTSV LaichingenTSG Leutkirch
Sa, 24.11.201815:20 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJB-BKSV Bad BuchauTSZ Lindenberg
So, 25.11.201816:00 UhrPG HallewJB-BKTG Biberach 2HSG Lons-Amst
Sa, 01.12.201815:30 UhrPG HallewJB-BKTG Biberach 2SV Bad Buchau
Sa, 01.12.201816:15 UhrSporthalle Am SeelhauswegwJB-BKTSG LeutkirchSC Lehr
So, 02.12.201815:00 UhrMühlbachhallewJB-BKHSG Lons-AmstTSZ Lindenberg
Sa, 08.12.201811:30 UhrPfleghofhallewJB-BKHSG Lang/ElchTSG Leutkirch
So, 09.12.201813:00 UhrPG HallewJB-BKTG Biberach 2SC Lehr
So, 09.12.201815:00 UhrMühlbachhallewJB-BKSG Schemm/UttTSV Laichingen
Sa, 15.12.201811:30 UhrPfleghofhallewJB-BKHSG Lang/ElchTG Biberach 2
Sa, 15.12.201813:30 UhrGymnasium-SporthallewJB-BKTSG LeutkirchTSV Laichingen
Sa, 15.12.201814:30 UhrDreifachhallewJB-BKTSZ LindenbergSV Bad Buchau
Sa, 15.12.201815:00 UhrTurn und FesthallewJB-BKSG Schemm/UttSC Lehr
Sa, 22.12.201817:10 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJB-BKSV Bad BuchauHSG Lons-Amst
So, 13.01.201915:15 UhrSporthalle Ulm NordwJB-BKSC LehrTSZ Lindenberg
So, 20.01.201915:15 UhrPG HallewJB-BKTG Biberach 2SG Schemm/Utt
So, 20.01.201915:30 UhrMühlbachhallewJB-BKHSG Lons-AmstTSG Leutkirch
Sa, 26.01.201911:30 UhrGymnasium-SporthallewJB-BKTSG LeutkirchSG Schemm/Utt
Sa, 26.01.201914:15 UhrAurainhallewJB-BKHSG Lons-AmstTG Biberach 2
Sa, 26.01.201915:45 UhrSporthalle Ulm NordwJB-BKSC LehrSV Bad Buchau
So, 27.01.201915:50 UhrJahnhallewJB-BKTSV LaichingenHSG Lang/Elch
Sa, 02.02.201915:50 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJB-BKSV Bad BuchauTSG Leutkirch
So, 03.02.201912:45 UhrDreifachhallewJB-BKTSZ LindenbergHSG Lang/Elch
So, 03.02.201913:30 UhrPG HallewJB-BKTG Biberach 2TSV Laichingen
So, 03.02.201913:45 UhrSporthalle auf der EgertwJB-BKHSG Lons-AmstSG Schemm/Utt
Sa, 09.02.201912:00 UhrTurn und FesthallewJB-BKSG Schemm/UttTSZ Lindenberg
Sa, 09.02.201916:15 UhrSporthalle Ulm NordwJB-BKSC LehrTSV Laichingen
So, 10.02.201915:45 UhrMühlbachhallewJB-BKHSG Lons-AmstHSG Lang/Elch
Sa, 16.02.201917:10 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJB-BKSV Bad BuchauHSG Lang/Elch
So, 17.02.201913:50 UhrJahnhallewJB-BKTSV LaichingenTSZ Lindenberg
So, 17.02.201914:00 UhrPG HallewJB-BKTG Biberach 2TSG Leutkirch
Sa, 23.02.201913:00 UhrSporthalle Am SeelhauswegwJB-BKTSG LeutkirchTSZ Lindenberg
Sa, 23.02.201914:15 UhrSporthalle Ulm NordwJB-BKSC LehrHSG Lons-Amst
Sa, 23.02.201915:20 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJB-BKSV Bad BuchauTG Biberach 2
So, 24.02.201913:30 UhrBrühlhallewJB-BKHSG Lang/ElchSG Schemm/Utt
Sa, 09.03.201915:00 UhrTurn und FesthallewJB-BKSG Schemm/UttSV Bad Buchau
So, 10.03.201913:30 UhrDreifachhallewJB-BKTSZ LindenbergTG Biberach 2
So, 10.03.201914:00 UhrJahnhallewJB-BKTSV LaichingenHSG Lons-Amst
Sa, 16.03.201918:15 UhrSporthalle Ulm NordwJB-BKSC LehrHSG Lang/Elch
So, 17.03.201914:00 UhrDreifachhallewJB-BKTSZ LindenbergHSG Lons-Amst
So, 17.03.201914:30 UhrJahnhallewJB-BKTSV LaichingenSV Bad Buchau
PL Name Verein
Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
PL Name Verein
Tore 7m Tore 7m Versuche Anz Spiele Ø