//Tabellenstand
Platz Mannschaft Spiele S U N Tore Punkte
wJE4+1
//Gesamt Spielplan
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
So, 22.09.201911:00 UhrSporthalle im KronriedwJE4+1Bad Saulgau(Spieltag)
So, 22.09.201911:00 UhrSporthalle im KronriedwJE4+1SG Argental(Spieltag)
So, 22.09.201911:00 UhrSporthalle im KronriedwJE4+1TV Weingarten(Spieltag)
So, 22.09.201911:00 UhrSporthalle im KronriedwJE4+1MTG Wangen 2(Spieltag)
So, 22.09.201911:00 UhrSporthalle im KronriedwJE4+1TG Biberach 2(Spieltag)
So, 22.09.201911:00 UhrSporthalle im KronriedwJE4+1TSB Ravensburg(Spieltag)
Sa, 12.10.201910:00 UhrCarl-Gührer-HallewJE4+1TSZ Lindenberg(Spieltag)
Sa, 12.10.201910:00 UhrCarl-Gührer-HallewJE4+1HCL Vogt(Spieltag)
Sa, 12.10.201910:00 UhrCarl-Gührer-HallewJE4+1TV Isny(Spieltag)
Sa, 12.10.201910:00 UhrCarl-Gührer-HallewJE4+1HSG FN-Fisch(Spieltag)
Sa, 12.10.201910:00 UhrCarl-Gührer-HallewJE4+1JSG Bodensee(Spieltag)
Sa, 12.10.201910:00 UhrCarl-Gührer-HallewJE4+1SG Argental(Spieltag)
Sa, 12.10.201911:00 UhrMehrzweckhallewJE4+1TV Weingarten(Spieltag)
Sa, 12.10.201911:00 UhrMehrzweckhallewJE4+1MTG Wangen 2(Spieltag)
Sa, 12.10.201911:00 UhrMehrzweckhallewJE4+1TSB Ravensburg(Spieltag)
Sa, 12.10.201911:00 UhrMehrzweckhallewJE4+1TG Biberach 2(Spieltag)
Sa, 12.10.201911:00 UhrMehrzweckhallewJE4+1Bad Saulgau(Spieltag)
Sa, 12.10.201911:00 UhrMehrzweckhallewJE4+1SV Tannau(Spieltag)
Sa, 09.11.201913:15 UhrAllgäutorhallewJE4+1TV Isny(Spieltag)
Sa, 09.11.201913:15 UhrAllgäutorhallewJE4+1TV Weingarten(Spieltag)
Sa, 09.11.201913:15 UhrAllgäutorhallewJE4+1SV Tannau(Spieltag)
Sa, 09.11.201913:15 UhrAllgäutorhallewJE4+1TSZ Lindenberg(Spieltag)
Sa, 09.11.201913:15 UhrAllgäutorhallewJE4+1MTG Wangen 2(Spieltag)
Sa, 09.11.201913:15 UhrAllgäutorhallewJE4+1HCL Vogt(Spieltag)
Sa, 23.11.201910:00 UhrBodenseesporthallewJE4+1TG Biberach 2(Spieltag)
Sa, 23.11.201910:00 UhrBodenseesporthallewJE4+1JSG Bodensee(Spieltag)
Sa, 23.11.201910:00 UhrBodenseesporthallewJE4+1HCL Vogt(Spieltag)
Sa, 23.11.201910:00 UhrBodenseesporthallewJE4+1Bad Saulgau(Spieltag)
Sa, 23.11.201910:00 UhrBodenseesporthallewJE4+1SG Argental(Spieltag)
Sa, 23.11.201910:00 UhrBodenseesporthallewJE4+1HSG FN-Fisch(Spieltag)
So, 08.12.201911:00 UhrRotmoos-SporthallewJE4+1HCL Vogt(Spieltag)
So, 08.12.201911:00 UhrRotmoos-SporthallewJE4+1TSB Ravensburg(Spieltag)
So, 08.12.201911:00 UhrRotmoos-SporthallewJE4+1HSG FN-Fisch(Spieltag)
So, 08.12.201911:00 UhrRotmoos-SporthallewJE4+1TSZ Lindenberg(Spieltag)
So, 08.12.201911:00 UhrRotmoos-SporthallewJE4+1SV Tannau(Spieltag)
So, 08.12.201911:00 UhrRotmoos-SporthallewJE4+1TV Isny(Spieltag)
Sa, 14.12.201910:00 UhrKuppelnauhallewJE4+1TV Isny(Spieltag)
Sa, 14.12.201910:00 UhrKuppelnauhallewJE4+1JSG Bodensee(Spieltag)
Sa, 14.12.201910:00 UhrKuppelnauhallewJE4+1TG Biberach 2(Spieltag)
Sa, 14.12.201910:00 UhrKuppelnauhallewJE4+1Bad Saulgau(Spieltag)
Sa, 14.12.201910:00 UhrKuppelnauhallewJE4+1SG Argental(Spieltag)
Sa, 14.12.201910:00 UhrKuppelnauhallewJE4+1TSB Ravensburg(Spieltag)
So, 12.01.202010:00 UhrCarl-Gührer-HallewJE4+1JSG Bodensee(Spieltag)
So, 12.01.202010:00 UhrCarl-Gührer-HallewJE4+1TSZ Lindenberg(Spieltag)
So, 12.01.202010:00 UhrCarl-Gührer-HallewJE4+1TV Weingarten(Spieltag)
So, 12.01.202010:00 UhrCarl-Gührer-HallewJE4+1SV Tannau(Spieltag)
So, 12.01.202010:00 UhrCarl-Gührer-HallewJE4+1MTG Wangen 2(Spieltag)
So, 12.01.202010:00 UhrCarl-Gührer-HallewJE4+1HSG FN-Fisch(Spieltag)