Portrait
Malte Ladel
//Persönliche Daten
Malte Ladel
geborem am 00.00.0000

//Über mich
Gewicht:
Größe:
Bei der TG seit:
Bisherige Vereine:

//Training
Di - 17:30 (PG Turnhalle, Männliche D-Jugend)
Di - 17:30 (PG Turnhalle, Männliche D-Jugend II)
Do - 17:30 (PG Turnhalle, Männliche D-Jugend)
Do - 17:30 (PG Turnhalle, Männliche D-Jugend II)
Do - 19:00 (PG Turnhalle, Männliche A-Jugend)
Fr - 14:00 (Mittelberg, Minis)
Fr - 15:00 (Mittelberg, F-Jugend)
myTeam // Männliche A-Jugend
Rückennummer:
Positionen:
myTeam // Männliche D-Jugend
Rückennummer:
Positionen: Co-Trainer (B)
myTeam // Männliche D-Jugend II
Rückennummer:
Positionen: Co-Trainer (B)
myTeam // Minis
Rückennummer:
Positionen: Co-Trainer (B)
myTeam // F-Jugend
Rückennummer:
Positionen: Co-Trainer (B)
//Mein Spielplan
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
Sa, 14.09.201914:30 UhrPfleghofhallemJA-BLHSG Lang/ElchTG Biberach32:25 (18:13)
So, 22.09.201915:00 UhrPG HallemJA-BLTG BiberachHC Hohenems
So, 22.09.201910:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhberggJD-BL-DJSG Blau-SöflTG Biberach
So, 22.09.201913:30 UhrPG HallegJD-KLC-TG Biberach 2TG Bad Waldsee
Sa, 28.09.201914:00 UhrSporthalle im SportzentrumMinisTG Biberach(Spieltag)
So, 29.09.201911:30 UhrPG HallegJD-BL-DTG BiberachTV Gerhausen
So, 29.09.201910:00 UhrPG HallegJD-KLC-TG Biberach 2HV RW Laupheim 2
Sa, 05.10.201917:30 UhrLixsporthallemJA-BLJSG Blau-SöflTG Biberach
So, 06.10.201911:10 UhrJahnhallegJD-BL-DTSV LaichingenTG Biberach
So, 06.10.201913:30 UhrTurn und FesthallegJD-KLC-SG Schemm/UttTG Biberach 2
Sa, 12.10.201912:00 UhrKuppelnauhallegJD-KLC-TSB Ravensburg 2TG Biberach 2
Sa, 12.10.201914:00 UhrDieter-Baumann-SporthallemJA-BLTV GerhausenTG Biberach
So, 13.10.201910:00 UhrPG HalleMinisTG Biberach(Spieltag)
So, 13.10.201915:30 UhrRottumhallegJD-BL-DHV RW LaupheimTG Biberach
Sa, 19.10.201917:30 UhrPG HallemJA-BLTG BiberachBW Feldkirch
So, 20.10.201912:00 UhrPG HallegJD-KLC-TG Biberach 2SG Ulm & Wibl 2
So, 20.10.201913:30 UhrPG HallegJD-BL-DTG BiberachJSG Blau-Söfl 2
So, 10.11.201917:30 UhrPG HallemJA-BLTG BiberachSG Ulm & Wibl
So, 10.11.201913:00 UhrPG HallegJD-KLC-TG Biberach 2SC Lehr
Sa, 16.11.201915:30 UhrRottumhallemJA-BLHV RW LaupheimTG Biberach
Sa, 16.11.201914:30 UhrPG HallegJD-KLC-TG Biberach 2JSG Blau-Söfl 3
So, 24.11.201912:30 UhrDieter-Baumann-SporthallegJD-BL-DTV GerhausenTG Biberach
Sa, 30.11.201914:10 UhrPG HallemJA-BLTG BiberachHSG FN-Fisch
Sa, 30.11.201910:00 UhrSeelhaushalleMinisTG Biberach(Spieltag)
Sa, 30.11.201912:45 UhrAurainhallegJD-KLC-HSG Lons-AmstTG Biberach 2
So, 01.12.201912:00 UhrPG HallegJD-BL-DTG BiberachJSG Blau-Söfl
Sa, 07.12.201913:00 UhrTannenplatzhallemJA-BLSG Ulm & WiblTG Biberach
Sa, 07.12.201910:00 UhrTannenplatzhallegJD-KLC-SG Ulm & Wibl 2TG Biberach 2
Sa, 07.12.201910:00 UhrLixsporthallegJD-BL-DJSG Blau-Söfl 2TG Biberach
So, 08.12.201915:00 UhrPG HallegJD-BL-DTG BiberachHV RW Laupheim
Sa, 14.12.201914:10 UhrReichenfeldhallemJA-BLBW FeldkirchTG Biberach
So, 15.12.201911:30 UhrPG HallegJD-BL-DTG BiberachTSV Laichingen
Sa, 11.01.202014:15 UhrRottumhallegJD-KLC-HV RW Laupheim 2TG Biberach 2
Sa, 18.01.202012:30 UhrPG HallegJD-KLC-TG Biberach 2TSB Ravensburg 2
So, 19.01.202016:45 UhrPG HallemJA-BLTG BiberachTV Gerhausen
Sa, 25.01.202013:45 UhrFrauenberg-GymnasiumgJD-KLC-TG Bad WaldseeTG Biberach 2
So, 26.01.202012:30 UhrBodenseesporthallemJA-BLHSG FN-FischTG Biberach
Sa, 01.02.202013:40 UhrPG HallemJA-BLTG BiberachHSG Lang/Elch
So, 02.02.202010:30 UhrPG HallegJD-KLC-TG Biberach 2SG Schemm/Utt
So, 16.02.202015:20 UhrPG HallemJA-BLTG BiberachJSG Blau-Söfl
So, 16.02.202014:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhberggJD-KLC-JSG Blau-Söfl 3TG Biberach 2
So, 08.03.202013:30 UhrRottumhalleMinisTG Biberach(Spieltag)
So, 08.03.202012:00 UhrSporthalle Ulm NordgJD-KLC-SC LehrTG Biberach 2
So, 08.03.202014:10 UhrSporthalle HerrenriedmJA-BLHC HohenemsTG Biberach
So, 15.03.202011:15 UhrPG HallegJD-KLC-TG Biberach 2HSG Lons-Amst
So, 15.03.202012:45 UhrPG HallemJA-BLTG BiberachHV RW Laupheim
Sa, 28.03.202013:00 UhrSporthalleMinisTG Biberach(Spieltag)